Anmelden
DE

Kompetent in der Region

Egal ob Sie eine passende Immobilie suchen, oder Ihre eigene Immobilie verkaufen möchten, bei uns sind Sie am der richtigen Adresse.

Um Ihren individuellen Anforderungen gerecht zu werden, haben wir für jede Region im Rhein-Kreis Neuss den passenden Ansprechpartner. Sprechen Sie uns gerne an!

 

 

Neuss

Neuss

Marc Feiser

Region: Neuss

Tel. 02131 971455

marc.feiser@sparkasse-neuss.de

Silke Richartz

Region: Neuss

Tel. 02131 971454

silke.richartz@sparkasse-neuss.de

Franz-Karl Kronenberg

Region: Neuss

Tel. 02131 971452

franz-karl.kronenberg@sparkasse-neuss.de

Meerbusch

Meerbusch

Marcus Senft

Region: Meerbusch

Tel. 02131 971482

marucs.senft@sparkasse-neuss.de

Kaarst

Kaarst

Franz-Karl Kronenberg

Region: Kaarst

Tel. 02131 971452

franz-karl.kronenberg@sparkasse-neuss.de

Marcus Senft

Region: Kaarst

Tel. 02131 971482

marucs.senft@sparkasse-neuss.de

Korschenbroich

Korschenbroich

Claudia Klemp

Region: Korschenbroich

Tel. 02131 971483

claudia.klemp@sparkasse-neuss.de

Grevenbroich & Jüchen

Grevenbroich und Jüchen

Ralf Siegers

Region: Grevenbroich und Jüchen

Tel. 02131 971484

ralf.siegers@sparkasse-neuss.de

Dormagen & Rommerskirchen

Dormagen und Rommerskirchen

Marco Emten

Region: Dormagen und Rommerskirchen

Tel. 02131 971487

marco.emten@sparkasse-neuss.de

 Cookie Branding
i