Anmelden

Center für Firmen-  und Unternehmenskunden Ihrer Sparkasse Neuss

Wir für Sie

Wir machen Sie erfolgreich

Sie stellen sich täglich den vielfältigen Veränderungen in allen Bereichen des Wirtschaftslebens.

Ihr Betreuer unterstützt Sie dabei gerne.

Wir sind für Sie da

in Neuss, Dormagen, Grevenbroich, Kaarst, Korschenbroich, Jüchen, Meerbusch und Rommerskirchen.

Gerne bieten wir Ihnen individuelle Beratungstermine auch außerhalb unserer Öffnungszeiten an.

Kontaktdaten

Oberstraße 110 - 124
41460 Neuss

Telefon: 0 21 31 - 97 01
Telefax:  0 21 31 - 97 12 29
E-Mail:     info@sparkasse-neuss.de

Öffnungszeiten:

Mo 8:30 Uhr - 16:00 Uhr
Di 8:30 Uhr - 16:00 Uhr
Mi 8:30 Uhr - 16:00 Uhr
Do 8:30 Uhr - 18:00 Uhr
Fr 8:30 Uhr - 16:00 Uhr

Ihre Ansprechpartner:

Firmenkundencenter Neuss

Uwe Jankus

stellvertretender Centerleiter

02131/97-2971
uwe.jankus@sparkasse-neuss.de

Gaby Beckers

Firmenkundenbetreuerin

02131/97-2983
gaby.beckers@sparkasse-neuss.de

Volker Beutling

Firmenkundenbetreuer

02131/97-2978
volker.beutling@sparkasse-neuss.de

Christian Czech

Firmenkundenbetreuer

02131/97 2987
christian.czech@sparkasse-neuss.de

Christian Ernst

Firmenkundenbetreuer

02131/97-2977
christian.ernst@sparkasse-neuss.de

Nicole Hecker

Firmenkundenbetreuerin

02131/97 2986
nicole.hecker@sparkasse-neuss.de

Alexander Peters

Firmenkundenbetreuer

02131/97-2985
alexander.peters@sparkasse-neuss.de

Raimund Steigels

Firmenkundenbetreuer

02131/97-2975
raimund.steigels@sparkasse-neuss.de

Tanja van Dinter

Firmenkundenbetreuerin

02131/97-2973
tanja.van.dinter@sparkasse-neuss.de

Christiane Tillmann

Assistentin

02131/97-2976
christiane.tillmann@sparkasse-neuss.de

Firmenkundencenter Grevenbroich

Heinz Josef Wolf

Centerleiter

02131/97-2600
heinz-josef.wolf@sparkasse-neuss.de

Frank Schröder

stellvertretender Centerleiter

02131/97-2601
frank.schroeder@sparkasse-neuss.de

Carsten Berger

Firmenkundenbetreuer

02131/97-2613
carsten.berger@sparkasse-neuss.de

Dominique Franz

Firmenkundenbetreuer

02131/97-2604
dominique.franz@sparkasse-neuss.de

Sylvia Hoffmann

Firmenkundenbetreuerin

02131/97-2605
sylvia.hoffmann@sparkasse-neuss.de

Sven Kluge

Firmenkundenbetreuer

02131/97-1223
sven.kluge@sparkasse-neuss.de

Elke Köpp

Firmenkundenbetreuerin

02131/97-2603
elke.koepp@sparkasse-neuss.de

Christoph Liebertz

Firmenkundenbetreuer

02131/97-2612
christoph.liebertz@sparkasse-neuss.de

Wolfgang Pitrasch

Firmenkundenbetreuer

02131/97-2602
wolfgang.pitrasch@sparkasse-neuss.de

Freiberufler und Investoren

Theo Wienands

stellvertretener Centerleiter

02131/97-1251
theo.wienands@sparkasse-neuss.de

Alper Ada

Kundenbetreuer

02131/97-1292
alper.ada@sparkasse-neuss.de

Martin Czarnietzki

Kundenbetreuer

02131/97-1241
martin.czarnietzki@sparkasse-neuss.de

Wolfgang Engels

Kundenbetreuer

02131/97-1213
wolfgang.engels@sparkasse-neuss.de

Anita Gehlen

Kundenbetreuerin

02131/97-1293

anita.gehlen@sparkasse-neuss.de

Klaus Habbig

Kundenbetreuer

02131/97-1291
klaus.habbig@sparkasse-neuss.de

Martin Lohaus

Kundenbetreuer

02131/97-1211
martin.lohaus@sparkasse-neuss.de

Stephan Obstals

Kundenbetreuer

02131/97-1210
stephan.obstals@sparkasse-neuss.de

Eric Ritter

Kundenbetreuer

02131/97-1227
eric.ritter@sparkasse-neuss.de

Wilfried Vitt

Kundenbetreuer

02131/97-1247
wilfried.vitt@sparkasse-neuss.de

Dominic Weinz

Kundenbetreuer

02131/97-1248
dominic.weinz@sparkasse-neuss.de

Unternehmenskunden im Rhein-Kreis Neuss-Süd

Michael Berens

Centerleiter

02131/97-1240
michael.berens@sparkasse-neuss.de

Michael Berens

Centerleiter

02131/97-1240
michael.berens@sparkasse-neuss.de

Timo Gründel

stv. Centerleiter

02131/97-1245
timo.gruendel@sparkasse-neuss.de

Timo Gründel

stv. Centerleiter

02131/97-1245
timo.gruendel@sparkasse-neuss.de

Heike Bergmann

Unternehmenskundenbetreuerin

02131/97-1257
heike.bergmann@sparkasse-neuss.de

Heike Bergmann

Unternehmenskundenbetreuerin

02131/97-1257
heike.bergmann@sparkasse-neuss.de

Markus Bodewig

Unternehmenskundenbetreuer

02131/97-1207
markus.bodewig@sparkasse-neuss.de

Markus Bodewig

Unternehmenskundenbetreuer

02131/97-1207
markus.bodewig@sparkasse-neuss.de

Jakob Hamacher

Unternehmenskundenbetreuer

02131/97-1212
jakob.hamacher@sparkasse-neuss.de

Jakob Hamacher

Unternehmenskundenbetreuer

02131/97-1212
jakob.hamacher@sparkasse-neuss.de

Dr. Thomas Myslisch

Unternehmenskundenbetreuer

02131/97-1255
thomas.myslisch@sparkasse-neuss.de

Dr. Thomas Myslisch

Unternehmenskundenbetreuer

02131/97-1255
thomas.myslisch@sparkasse-neuss.de

Martina Balye

Assistentin

02131/97-1208
martina.balye@sparkasse-neuss.de

Renate Ebertz

Assistentin

02131/97-1226
renate.ebertz@sparkasse-neuss.de

Anke Eißenberg

Assistentin

02131/97-1254
anke.eissenberg@sparkasse-neuss.de

Christiane Nikolai

Assistentin

02131/97-1215
christiane.nikolai@sparkasse-neuss.de

Christiane Nikolai

Assistentin

02131/97-1215
christiane.nikolai@sparkasse-neuss.de

Beatrix Rothausen

Assistentin

02131/97-1215
beatrix.rothausen@sparkasse-neuss.de

Beatrix Rothausen

Assistentin

02131/97-1215
beatrix.rothausen@sparkasse-neuss.de

Unternehmenskunden im Rhein-Kreis Neuss-Nord, Kommunen und Bauträger

Christian Brücken

Centerleiter

02131/97-1341
christian.bruecken@sparkasse-neuss.de

Christian Brücken

Centerleiter

02131/97-1341
christian.bruecken@sparkasse-neuss.de

Patrick Krömer

stellvertretender Centerleiter

02131/97-1206
patrick.kroemer@sparkasse-neuss.de

Patrick Krömer

stellvertretender Centerleiter

02131/97-1206
patrick.kroemer@sparkasse-neuss.de

Peter Berger

Unternehmenskundenbetreuer

02131/97-1220
peter.berger@sparkasse-neuss.de

Peter Berger

Unternehmenskundenbetreuer

02131/97-1220
peter.berger@sparkasse-neuss.de

Klaus Breuer

Unternehmenskundenbetreuer

02131/97-1234
klaus.breuer@sparkasse-neuss.de

Klaus Breuer

Unternehmenskundenbetreuer

02131/97-1234
klaus.breuer@sparkasse-neuss.de

Cristian Cajigal-Nunez

Unternehmenskundenbetreuer

02131/97-3375
cristian.cajigal-nunez@sparkasse-neuss.de

Kai Eckert

Unternehmenskundenbetreuer

02131/97-1246
kai.eckert@sparkasse-neuss.de

Kai Eckert

Unternehmenskundenbetreuer

02131/97-1246
kai.eckert@sparkasse-neuss.de

Cordula Elfes

Unternehmenskundenbetreuerin

02131/97-1244
cordula.elfes@sparkasse-neuss.de

Cordula Elfes

Unternehmenskundenbetreuerin

02131/97-1244
cordula.elfes@sparkasse-neuss.de

Dagmar Herkenrath

Unternehmenskundenbetreuerin

02131/97-1235
dagmar.herkenrath@sparkasse-neuss.de

Dagmar Herkenrath

Unternehmenskundenbetreuerin

02131/97-1235
dagmar.herkenrath@sparkasse-neuss.de

Claus Landsch

Unternehmenskundenbetreuer

02131/97-1222
claus.landsch@sparkasse-neuss.de

Claus Landsch

Unternehmenskundenbetreuer

02131/97-1222
claus.landsch@sparkasse-neuss.de

Jörg Meuter

Firmenkundenbetreuer

02131/97-2983
joerg.meuter@sparkasse-neuss.de

Gereon Neukirch

Unternehmenskundenbetreuer

02131/97-1250
gereon.neukirch@sparkasse-neuss.de

Gereon Neukirch

Unternehmenskundenbetreuer

02131/97-1250
gereon.neukirch@sparkasse-neuss.de

Barbara Brand

Assistentin

02131/97-1228
barbara.brand@sparkasse-neuss.de

Martina Juris

Assistentin

02131/97-1225
martina.juris@sparkasse-neuss.de

Martina Krames

Assistentin

02131/97-1342
martina.krames@sparkasse-neuss.de

Sabine Schneider

Assistentin

02131/97-1242
sabine.schneider@sparkasse-neuss.de

Sabine Schneider

Assistentin

02131/97-1242
sabine.schneider@sparkasse-neuss.de

Rebecca Schuchardt

Assistentin

02131/97-1231
rebecca.schuchardt@sparkasse-neuss.de

Rebecca Schuchardt

Assistentin

02131/97-1231
rebecca.schuchardt@sparkasse-neuss.de

Melanie Thomas

Assistentin

02131/97-1225
melanie.thomas@sparkasse-neuss.de

Andrea Webers

Assistentin

02131/97-1242
andrea.webers@sparkasse-neuss.de

Vermögensbetreuung Firmenkunden

Michael Klein

Vermögensbetreuer Firmenkunden

Telefon: 02131/97-1258
michael.klein@sparkasse-neuss.de

Michael Klein

Vermögensbetreuer Firmenkunden

Telefon: 02131/97-1258
michael.klein@sparkasse-neuss.de

Heidi Linzner

Vermögensbetreuerin Firmenkunden

Telefon: 02131/97-1256
heidi.linzner@sparkasse-neuss.de

Heidi Linzner

Vermögensbetreuerin Firmenkunden

Telefon: 02131/97-1256
heidi.linzner@sparkasse-neuss.de

Jan Oleimeulen

Vermögensbetreuer Firmenkunden

Telefon: 02131 97-4516
jan.oleimeulen@sparkasse-neuss.de

Jan Oleimeulen

Vermögensbetreuer Firmenkunden

Telefon: 02131 97-4516
jan.oleimeulen@sparkasse-neuss.de

Dirk Schwudtke

Vermögensbetreuer Firmenkunden

Telefon: 02131/97-1252
dirk.schwudtke@sparkasse-neuss.de

Dirk Schwudtke

Vermögensbetreuer Firmenkunden

Telefon: 02131/97-1252
dirk.schwudtke@sparkasse-neuss.de

Michael Starke

Vermögensbetreuer Firmenkunden

Telefon: 02131 97-4544
michael.starke@sparkasse-neuss.de

Michael Starke

Vermögensbetreuer Firmenkunden

Telefon: 02131 97-4544
michael.starke@sparkasse-neuss.de

Sebastian Weinz

Vermögensbetreuer Firmenkunden

Telefon: 02131 97-4541
sebastian.weinz@sparkasse-neuss.de

Sebastian Weinz

Vermögensbetreuer Firmenkunden

Telefon: 02131 97-4541
sebastian.weinz@sparkasse-neuss.de

Brigitte Streese

Backservice

Telefon: 02131/97-4525
brigitte.streese@sparkasse-neuss.de

Brigitte Streese

Backservice

Telefon: 02131/97-4525
brigitte.streese@sparkasse-neuss.de

 Cookie Branding
i