Anmelden
DE

Ihr Center für Unternehmenskunden der Sparkasse Neuss

Wir für Sie

Wir machen Sie erfolgreich

Sie stellen sich mit Ihrem Unternehmen täglich den vielfältigen Veränderungen in allen Bereichen des Wirtschaftslebens.

Ihr Betreuer unterstützt Sie bei allen Fragen rund um Ihr Unternehmen.

Wir sind für Sie da

in Neuss, Dormagen, Grevenbroich, Kaarst, Korschenbroich, Jüchen, Meerbusch und Rommerskirchen.

Gerne bieten wir Ihnen individuelle Beratungstermine auch außerhalb unserer Öffnungszeiten an.

Kontaktdaten

Oberstraße 110 - 124
41460 Neuss

Telefon: 0 21 31 - 97 01
Telefax:  0 21 31 - 97 12 29
E-Mail:     info@sparkasse-neuss.de

Öffnungszeiten:

Mo 8:30 Uhr - 16:00 Uhr
Di 8:30 Uhr - 16:00 Uhr
Mi 8:30 Uhr - 16:00 Uhr
Do 8:30 Uhr - 18:00 Uhr
Fr 8:30 Uhr - 16:00 Uhr
Ansprechpartner für Unternehmenskunden

Peter Coenen

Centerleiter

02131/97-1240
peter.coenen@sparkasse-neuss.de

Michael Berens

stellvertretender Centerleiter

0 2131/97-1245
michael.berens@sparkasse-neuss.de

Michael Berens

stellvertretender Centerleiter

02131/97-1245
michael.berens@sparkasse-neuss.de

Heike Bergmann

Unternehmenskundenbetreuerin

02131/97-1257
heike.bergmann@sparkasse-neuss.de

Heike Bergmann

Unternehmenskundenbetreuerin

02131/97-1257
heike.bergmann@sparkasse-neuss.de

Dr. Thomas Myslisch

Unternehmenskundenbetreuer

02131/97-1255
thomas.myslisch@sparkasse-neuss.de

Dr. Thomas Myslisch

Unternehmenskundenbetreuer

02131/97-1255
thomas.myslisch@sparkasse-neuss.de

Gereon Neukirch

Unternehmenskundenbetreuer

02131/97-1226
gereon.neukirch@sparkasse-neuss.de

Gereon Neukirch

Unternehmenskundenbetreuer

02131/97-1226
gereon.neukirch@sparkasse-neuss.de

Jakob Hamacher

Unternehmenskundenbetreuer

02131/97-1212
jakob.hamacher@sparkasse-neuss.de

Jakob Hamacher

Unternehmenskundenbetreuer

02131/97-1212
jakob.hamacher@sparkasse-neuss.de

Martin Lohaus

Unternehmenskundenbetreuer

02131/97-1211
martin.lohaus@sparkasse-neuss.de

Martin Lohaus

Unternehmenskundenbetreuer

02131/97-1211
martin.lohaus@sparkasse-neuss.de

Anke Eißenberg

Assistentin

02131/97-1254
anke.eissenberg@sparkasse-neuss.de

Martina Balye

Assistentin

02131/97-1208
martina.balye@sparkasse-neuss.de

Markus Bodewig

Assistent

02131/97-1207
markus.bodewig@sparkasse-neuss.de

Christiane Nikolai

Assistentin

02131/97-1215
christiane.nikolai@sparkasse-neuss.de

Christiane Nikolai

Assistentin

02131/97-1215
christiane.nikolai@sparkasse-neuss.de

Beatrix Rothausen

Assistentin

02131/97-1215
beatrix.rothausen@sparkasse-neuss.de

Beatrix Rothausen

Assistentin

02131/97-1215
beatrix.rothausen@sparkasse-neuss.de

Ansprechpartner für Freiberufler und Investoren

Theo Wienands

stellvertretener Centerleiter

02131/97-1251
theo.wienands@sparkasse-neuss.de

Theo Wienands

stellvertretener Centerleiter

02131/97-1251
theo.wienands@sparkasse-neuss.de

Wolfgang Engels

Kundenbetreuer

02131/97-1213
wolfgang.engels@sparkasse-neuss.de

Wolfgang Engels

Kundenbetreuer

02131/97-1213
wolfgang.engels@sparkasse-neuss.de

Friedhelm Neunzig

Kundenbetreuer

02131/97-1241
friedhelm.neunzig@sparkasse-neuss.de

Friedhelm Neunzig

Kundenbetreuer

02131/97-1241
friedhelm.neunzig@sparkasse-neuss.de

Stephan Obstals

Kundenbetreuer

02131/97-1210
stephan.obstals@sparkasse-neuss.de

Stephan Obstals

Kundenbetreuer

02131/97-1210
stephan.obstals@sparkasse-neuss.de

Eric Ritter

Kundenbetreuer

02131/97-1227
eric.ritter@sparkasse-neuss.de

Eric Ritter

Kundenbetreuer

02131/97-1227
eric.ritter@sparkasse-neuss.de

Wilfried Vitt

Kundenbetreuer

02131/97-1247
wilfried.vitt@sparkasse-neuss.de

Wilfried Vitt

Kundenbetreuer

02131/97-1247
wilfried.vitt@sparkasse-neuss.de

Hedwig Buchartz

Assistentin

02131/97-1233
hedwig.buchartz@sparkasse-neuss.de

Sabine Vieten

Assistentin

02131/97-1238
sabine.vieten@sparkasse-neuss.de

Dominic Weinz

Trainee

02131/97-1248
dominic.weinz@sparkasse-neuss.de

Cookie Branding
i